Apartamento 401
| WLAN | Sportaktivitäten Radfahren Wandern | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Das 64 m² große Apartamento 401 Bogotá liegt in praktischer Lage, ca. 5 Gehminuten vom Journalistenpark entfernt und kann bis zu 5 Gäste aufnehmen. Das 2-Zimmer-Apartment bietet WLAN im ganzen Gebäude.
Dieses Apartment liegt im Stadtviertel Candelaria - Centro Historico, 2 km vom Museo Nacional de Colombia. Das Museum Casa del Florero ist in einer 850 Meter Entfernung vom Apartamento 401, während die Bushaltestelle Parqueo de mi moto in der Nähe von der Unterkunft ist. Die Plazoleta Chorro de Quevedo ist ein beliebtes Ausflugsziel und liegt etwa 10 Gehminuten von diesen Unterkünften entfernt.
Von Zimmern aus haben Sie einen Ausblick auf die Berge. Diese Unterkunft bietet den Gästen 1 Badezimmer. Darüber hinaus gibt es im Badezimmer Badelaken.
Das Apartamento 401 verfügt über eine Küchenzeile mit Einrichtungen wie einem Kühlschrank, einem Herd und einem Geschirrspüler. Der Bahnhof Hauptbahnhof befindet sich 3 km von der Apartments.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Internationales Messegelände Corferias4,2 km
- Colombia's National Capitol450 m
- Liste der Nationalmuseen1,9 km
- Planetarium1,8 km
- Museo del Oro450 m
- Botero Museum150 m
- Universidad Nacional de Colombia4,7 km
- Museum für moderne Kunst1,5 km
- Flughäfen
- Flughafen El Dorado15 km
- Bahnhöfe
- Hauptbahnhof3,2 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Keine Haustiere erlaubt
- 24-Stunden-Sicherheitsdienst
- Feuerlöscher
- Zugang mit Schlüssel
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
- Abendessen
Aktivitäten und Freizeit
- Live-Unterhaltung
- Wandern
- Radfahren
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
- Parkettböden
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Sehenswürdigkeiten befinden sich gleich neben dem Apartamento 401?
Wenn Sie im Apartamento 401 übernachten, können Sie die beliebtesten Sehenswürdigkeiten von Bogotá besichtigen, darunter den Journalistenpark (250 Meter entfernt). das Museo Nacional de Colombia ist zudem circa 25 Gehminuten von der Unterkunft entfernt. - ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartamento 401?
Der Mietpreis fürs Apartamento 401 beträgt 98 $. - ❓
Hat das Apartment einen Internetanschluss?
Ja, das Apartment bietet WLAN im ganzen Gebäude an. - ❓
Verfügt dieses Apartment über eine Küche?
Ja, dieses Apartment verfügt über eine komplette Küche. - ❓
Wie groß ist das Apartamento 401 genau?
Das Apartamento 401 bietet 64 Quadratmeter Wohnfläche.